Новая линейка ТСД и сканеров Unitech

09.11.2022

Уважаемые партнёры!

Спешим порадовать Вас новостью о поступлении на склад СКАН СИТИ новой линейки терминалов сбора данных и сканеров тайваньской компании Unitech. С их помощью вы сможете подобрать стопроцентные аналоги ушедшим брендам и порадовать заказчиков необычными и высокотехнологичными решениями с широким набором аксессуаров.

Терминалы сбора данных

Unitech HT330 – терминал корпоративного класса, предназначенный для предприятий малого и среднего бизнеса и обеспечивающий выполнение критически важных рабочих процессов на складах, производствах, в распределительных центрах и розничной торговле.

ht330.png
ht730.jpg

Терминал Unitech HT730 для суровых условий эксплуатации и отличающийся прочной и надёжной конструкцией. Устройство защищено от попадания воды и пыли по стандартам IP65 / IP67 и может выдерживать падение с высоты 1,8 м на бетон без бампера и падение с высоты 2,4 м с бампером.

Unitech EA520 – лёгкий и прочный терминал сбора данных, оснащённый ярким дисплеем и обладающий ультрасовременным дизайном. Устройство укомплектовано мощным сканером штрихкодов и обеспечивает идеальный баланс коммуникационных возможностей производительности.

ea520.png
ea630+.png

Unitech EA630 / EA630 Plus – защищенный компьютер для эффективной работы мобильного персонала. Имеет встроенные NFC RFID/HF считыватели и камеру 16 Мпикс (фронтальная камера 5 МПикс опционально). Дополнительно пользователь может установить UHF RFID рукоятку либо 2D-считыватель дальнего действия. На терминале предустановлены MDM системы AirWatch, SOTI и MoboLink.

И широкая линейка аксессуаров ко всем представленным моделям.

Носимое решение WD200 и сканер-кольцо MS652+

ТСД WD200 на базе Android 10 с сертификатом GMS, несмотря на свои компактные размеры, использует быстрый восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm 660 с частотой 2,2 ГГц. WD200 оснащён 3,1-дюймовым (800×480) дисплеем, позволяющим пользоваться терминалом в перчатках и при солнечном свете (450 нит). Терминал устойчив к падениям с 1,5 м и имеет класс защиты IP67, чтобы выдерживать самые суровые условия эксплуатации. Аккумулятор 2050 мА·ч обеспечивает до 10 часов непрерывной работы.

wd200.png
ms652+.jpg

Сканер Unitech MS652+ предоставляет свободу передвижения, сохраняя при этом обе руки свободными. Автоматический режим накопления данных за пределами зоны действия беспроводной связи гарантирует, что информация не будет потеряна и автоматически выгрузится в систему при возобновлении связи с головным устройством.

Сканер для склада

MS852 LR и MS852B LR – дальнобойные складские 2D-сканеры в проводном и беспроводном исполнении. Разработаны для решения задач там, где требуется сканирование с большого расстояния, например, для упаковок, размещённых высоко на полках: считывание кодов возможно на удалении до 21 м!

ms852.jpg