TSC представил новые принтеры серии TH/DH
Новые принтеры серии TH/DH представила компания TSC на ежегодной партнёрской конференции СКАН СИТИ. Это термопринтеры DH240T (203 dpi) и DH340T (300 dpi) и термотрансферные принтеры TH240T (203 dpi) и TH340T (300 dpi).
Все перечисленные модели имеют сенсорный экран, внушительную скорость 8 ips для 203 dpi и 6 ips для 300 dpi. Предусмотрена возможность работы в режиме stand alone – формирования и выбора печатаемой этикетки на принтере без подключения к компьютеру или использования подключенного сканера. Стандартный набор интерфейсов: USB + RS-232 + Ethernet + USB-хост.
Имея ширину печати 4”, все устройства способны печатать мелкие этикетки: минимальная длина может составлять всего 5 мм, ширина носителя может быть минимально 15, а со специальным адаптером (докупается отдельно) даже 10 миллиметров. Термотрансферные принтеры TH работают с риббонами OUT на втулках как 1” (300 м), так и 0,5” (110 м). Новая серия также способна печатать и на термоусадочных материалах.
Эти же принтеры, как в термо-, так и термотрансферном исполнении, могут поставляться для медицинских учреждений и лабораторий в специальном антимикробном корпусе, выдерживающем регулярную обработку дезинфицирующими растворами.