ТСД Mindeo совместимы с SOTI MobiControl

21.04.2023

MINDEO_500.png  

Очередные хорошие новости пришли от владельца бренда Mindeo – компании Shenzhen MinDe Electronics Technology Ltd. Сообщается, что достигнута полная совместимость новейшей линейки терминалов сбора данных Mindeo с одним из самых известных программных инструментов для удалённого контроля за подключаемыми к сети устройствами – SOTI MobiControl.

Многие крупные российские компании используют данное решение для управления парком ИТ-оборудования и не рассматривают предложения «железа» без наличия интеграции с SOTI. Таким образом, сегодняшнее событие открывает двери в серьёзные проекты для наших партнёров-поставщиков ТСД Mindeo.

SOTI MobiControl – это мощнейшее средство EMM (Enterprise Mobility Management, управление корпоративной мобильностью) или MDM (Mobile Device Management, управление мобильными устройствами).

  soti-mobicontrol-inc-.png


Решение поддерживает огромное множество моделей портативных сетевых устройств и позволяет в реальном времени отслеживать и изменять текущую конфигурацию, устанавливать и обновлять приложения, мониторить производительность и местоположение, предотвращать необоснованный простой оборудования и купировать риски в отношении безопасности данных.

mindeo_tsd_350.png  

Перечисленные возможности SOTI MobiControl теперь доступны для тройки «первенцев» в семействе терминалов сбора данных Mindeo: экономичного M50производительного D60 и M40 с кнопочной клавиатурой. Все модели работают на Android 11 с GMS (Google Mobile Services, мобильные службы Google), что означает их официальную поддержку и будущие обновления операционной системы. Наличие сертификата GMS также часто является обязательным условием крупных заказчиков.

Имеется ещё одно преимущество терминалов Mindeo, которое не в силах преодолеть местные поставщики покинувших Россию и Беларусь брендов. Это поставки продукции по прямому дистрибуторскому соглашению, которое обеспечивает специальные проектные цены от производителя и полноценную гарантию с регулярными поставками запчастей и технической поддержкой разработчиков.


Посмотрите видеопрезентации ТСД Mindeo и сохраните у себя PDF-каталог.