Unitech углубляет отношения с ведущим дистрибьютором оборудования Auto-ID и программного обеспечения – компанией СКАН СИТИ

13.04.2023

Компания Unitech (Тайвань) и российский дистрибьютор СКАН СИТИ на совместном мероприятии представили новую линейку Auto-ID оборудования и программу поддержки партнёров.

ASH_0368_news.jpg

31 марта 2023 года – Компания Unitech, тайваньский производитель оборудования автоматической идентификации, заявляет о своей решимости завоевать существенную долю российского рынка Auto-ID.

Продукция Unitech уже достаточно давно присутствует на отечественном рынке, но до сих пор она находилась в тени глобальных брендов, которые пришли намного раньше и заняли на нём значимую долю.

Эрджюмент Сапмаз, региональный менеджер Unitech  

Эрджюмент Сапмаз (Ercüment Sapmaz), региональный менеджер Unitech, обещает партнёрам и заказчикам всестороннюю поддержку:

«Unitech сосредоточен исключительно на оборудовании Auto-ID. Это тайваньский бренд, что означает качественную разработку, качественное производство. Мы прислушиваемся к нашим партнёрам, для нас важны их потребности. Unitech предлагает всестороннюю поддержку, в которую входит и программное обеспечение, и сервисные программы, и поддержка маркетинговой активности. У нас существует целый пул бесплатных утилит, которые упрощают настройку парка терминалов сбора данных. Мы быстро реагируем на проблемные ситуации и стараемся отвечать на запросы в тот же день».


Партнёрам СКАН СИТИ и представителям заказчиков была представлена новая линейка оборудования Unitech. Это ручные, стационарные, презентационные, проводные и беспроводные сканеры штрихкодов, мобильные терминалы сбора данных, носимые решения и планшетные компьютеры промышленного класса, ручные и стационарные RFID-считыватели.

Unitech углубляет отношения с ведущим дистрибьютором оборудования Auto-ID и программного обеспечения, компанией СКАН СИТИ

Unitech углубляет отношения с ведущим дистрибьютором оборудования Auto-ID и программного обеспечения, компанией СКАН СИТИ

Unitech углубляет отношения с ведущим дистрибьютором оборудования Auto-ID и программного обеспечения, компанией СКАН СИТИ

Пётр Селин, генеральный директор СКАН СИТИ  

Пётр Селин, генеральный директор СКАН СИТИ, уверен, что на российском рынке бренд Unitech ждёт большое будущее:

«Мы считаем, что ниша, освободившаяся после ухода из России американских брендов, может быть занята продукцией Unitech, поскольку философия этих производителей близка: и те, и другие, кроме отличного "железа", предлагают широкий спектр аксессуаров, проработанные программные инструменты, интеграцию с другими распространёнными пакетами ПО. Сервисные программы, которые предоставляет Unitech, аналогичны тому, что было у Zebra и Honeywell. У СКАН СИТИ имеется опыт поддержки международных сетей, пришедших в Россию с подписанными в Европе сервисными контрактами, поэтому всю стандартную поддержку оборудования Unitech СКАН СИТИ берёт на себя.

В прошлом году многие ритейлеры от безысходности закупили китайские продукты невысокого качества и с недостаточным уровнем сервиса (как правило, производитель предлагает дополнительную скидку в 2% вместо гарантии). Сегодня они уже почувствовали разницу и, думаю, готовы сделать шаг в сторону оборудования более высокого уровня».


В живой и познавательной дискуссии приняли участие представители X5 Group, Почты России, ЦРПТ, которые высоко оценили продемонстрированное оборудование и выразили надежду, что в самое ближайшее время оно займёт достойное место в совместных проектах.

Также в мероприятии участвовали ведущие российские разработчики программного обеспечения для мобильной автоматизации с использованием терминалов сбора данных. Они дали свою оценку продуктам Unitech.

Ульяна Акопян, генеральный директор компании «Сканпорт»

 

Ульяна Акопян, генеральный директор компании «Сканпорт»:

«Мы предпочитаем работать с брендами, которые разрабатывают свою линейку продуктов. Unitech нам, безусловно, интересен. После ухода глобальных брендов, я думаю, у Unitech есть достаточно хорошие перспективы».

Эдуард Рафиков, заместитель руководителя по работе с партнерами компании «Клеверенс»  

Эдуард Рафиков, заместитель руководителя по работе с партнёрами компании «Клеверенс»:

«Мы занимаемся разработкой мобильных решений для цифровизации процессов. Софт «Клеверенс» сейчас поддерживает более 400 моделей ТСД – коротко говоря, все модели на рынке проходят через наши руки. Бывают случаи, когда при интеграции с "железом" возникают сложности, и приходится помогать производителям их устранить. Со свежей линейкой Unitech проблем не было – всё прошло, как по маслу. Собраны хорошо, цена приемлемая. Рекомендую».


Ознакомиться с полным ассортиментом продукции Unitech, которую СКАН СИТИ поставляет на российский рынок, можно на веб-сайте, разработанном дистрибьютором специально для продукции этого вендора: www.unitech-russia.ru.