«НашЛейбл Интеграция»: запуск!

13.12.2023

12 декабря компании СКАН СИТИ и TSC провели в Московском кёрлинг-клубе совместное мероприятие, посвящённое выводу на рынок нового программного решения «НашЛейбл Интеграция» в составе комплекса по управлению этикеточной печати и обновлениям линейки принтеров TSC. Конференция собрала более 50 представителей российский интеграторов, поставщиков оборудования для штрихкодирования и журналистов.

Маркировка товаров, грузов и материальных ценностей востребована в различных отраслях, и чаще всего речь идёт о производстве, торговле и логистике. Предприятиям и организациям самого разного размера и рода деятельности необходимы этикетки для маркировки своей продукции, транспортировки грузов, доставки заказов, проведения инвентаризации и так далее. О новом решении «НашЛейбл Интеграция», позволяющем управлять этикетированием и маркировкой в масштабах предприятия, рассказал директор по продажам дистрибуторской компании СКАН СИТИ Герман Смагин.

Алексей Яриков, глава представительства, и Расима Гулуева, руководитель направления по работе с партнёрами компании TSC – лидирующего на российском рынке производителя принтеров этикеток, – познакомили гостей мероприятия с новейшими разработками и партнёрской программой.

Герман Смагин, директор по продажам компании СКАН СИТИ Расима Гулуева, руководитель направления по работе с партнёрами компании TSC


Алексей Яриков, глава представительства TSC


После презентаций докладчики провели пресс-конференцию, в ходе которых ответили на вопросы представителей СМИ. По окончании деловой части участники конференции попробовали свои силы в кёрлинге. Самые активные игроки на себе ощутили, насколько этот пока ещё экзотический для нашей страны вид спорта сплачивает и создаёт поистине командный дух!

Программный комплекс «НашЛейбл»

Комплекс программ «НашЛейбл», разработанный «Лабораторией внедрений Софт Мерит», позволяет создавать в модуле «Конструктор+» любые этикетки, как собственного дизайна, так и по стандартам ISO, GS1 и др., и печатать их на любом принтере.

«НашЛейбл Интеграция» предоставляет возможность разделить доступ к созданию шаблонов этикеток и печати, а также даёт в руки заказчика инструменты для подключения внешних баз данных и автоматического управления процессом печати. Конкурентоспособная цена и возможность быстрой и недорогой доработки делают «НашЛейбл» востребованным производственными предприятиями, транспортно-логистическими центрами и складами, службами доставки, розничной и оптовой торговлей – всеми организациями, которые применяют прослеживание с помощью штрихкодов в своих бизнес-процессах.

Для небольших предприятий будет достаточным функционал «НашЛейбл Конструктор+» – редактора шаблонов, позволяющего добавлять на этикетки и форматировать постоянный и переменный текст, штрихкоды и графику, подключать внешние файлы XLS, TXT, CSV и SQL-баз данных, а по завершении отправлять их для печати на локальный или сетевой установленный в Windows принтер в ручном режиме.

Модуль «Интеграция» добавляет возможность создания раздельных рабочих мест для маркировщиков, работающих на складе, и администратора, ответственного за шаблоны и данные. Печатью можно управлять с помощью программного планировщика заданий, который позволяет задавать время печати, либо запускает печать по событию – например, появлению файла с заданием в указанной папке.

На демонстрационном стенде посетители мероприятия смогли оценить работу решения на высокопроизводительных настольных и промышленных принтерах TSC TTP-345, MB240T и Printronix T6204e, за несколько минут создать своими руками шаблоны этикеток в «НашЛейбл» и напечатать их.

Следующим этапом в развитии продукта будет запланированный на начало 2024 года вывод на рынок модуля «НашЛейбл Предприятие», нацеленного на средний бизнес и предоставляющего максиму возможностей по управлению источниками данных и потоками печати в масштабах предприятия.

Сайт «НашЛейбл»

Решения «НашЛейбл» в каталоге СКАН СИТИ

Принтеры TSC

В 2023-2024 годах компания TSC акцентирует внимание на принтерах для производственного сектора. В этом бренду поможет синергия TSC и Printronix – брендов, объединение которых обеспечило охват всех сегментов устройств для печати этикеток от портативных и настольных принтеров до высокопроизводительных печатающих модулей промышленного класса.

Новинкой сезона в настольном сегменте стала серия компактных принтеров TH DH, способных работать с широким спектром сложных для других производителей этикеток: толстых, маленьких, длинных, без подложки, с RFID-метками и т.д. Простая интеграция в ИТ-системы обеспечивается эмуляцией основных языков управления по принципу «подключи и работай»: принтеры автоматически определяют язык и печатают этикетки без необходимости переделывать шаблон. Модели новой серии поддерживают удалённый мониторинг и управление, самодиагностику и предупреждение об окончании расходных материалов. Принтеры с корпусом из противомикробного пластика выдерживают дезинфекцию и позволяют использовать их в лабораториях.

Линейка мобильных принтеров TSC представлена флагманами Alpha-30R, Alpha-30L и Alpha-40L. Эти лёгкие, компактные и прочные переносные устройства печати рассчитаны на работу в течение всего дня на одном заряде аккумулятора и обеспечивают высокое качество и скорость печати.

Партнёрская программа TSC нацелена на дальнейшее развитие и поддержку партнёров, разрабатывающих или внедряющих технически сложные программно-аппаратные решения. Она включает маркетинговую, проектную и техническую поддержку, её целью является углубление знаний партнёров в сфере решений TSC Printronix для маркировки. Учебный класс и шоу-рум с широким ассортиментом оборудования в московском представительстве, а также приоритетное информирование о новинках, разработках и проектах поможет поддерживать высокий уровень компетенций специалистов по внедрению.

Принтеры TSC в каталоге СКАН СИТИ

ASH_0157.jpg ASH_0182.jpg
ASH_0115.jpg ASH_0111.jpg
ASH_0005.jpg ASH_1693.jpg